MyTravel eSIM

MyTravel eSIM

БутанБутан

MyTravel eSIM предлагает мгновенно активируемые тарифные планы с надежным покрытием в 170 с лишним странах, выгодные цены и удобное подключение для путешественников и цифровых кочевников.

Тарифов: 2374 · Стран: 186

Бутан: eSIM-тарифы MyTravel eSIM

Часто задаваемые вопросы: MyTravel eSIM (Бутан)

Есть ли у MyTravel eSIM безлимитные тарифы для направления «Бутан»?

У MyTravel eSIM сейчас нет тарифа с безлимитным трафиком для направления «Бутан». Самый большой тариф включает 10 ГБ данных.

Сколько eSIM-тарифов MyTravel eSIM доступно для направления «Бутан»?

У MyTravel eSIM есть 9 eSIM-тарифов для направления «Бутан», цены начинаются от $4.79 за ГБ.

Какой eSIM-тариф MyTravel eSIM для направления «Бутан» самый дешёвый?

Самый дешёвый тариф MyTravel eSIM для направления «Бутан» — это Bhutan 5GB/Day, его цена $23.93.

Сколько стоит eSIM MyTravel eSIM для направления «Бутан»?

Практичные тарифы MyTravel eSIM для направления «Бутан» начинаются от $6.21 (Bhutan 1GB 7Days) и доходят до $50.49 за самые большие пакеты — цена зависит от объёма данных и срока действия. Лучшая цена за гигабайт сейчас — $4.79.

Как установить и активировать eSIM MyTravel eSIM для направления «Бутан»?

Купите тариф на сайте MyTravel eSIM — eSIM придёт на почту, обычно в виде QR-кода. Добавьте её в настройках телефона (Настройки → Сотовая связь → Добавить eSIM) по Wi-Fi до поездки, а по прибытии включите роуминг данных для новой линии. Точные шаги могут отличаться в зависимости от тарифа — MyTravel eSIM показывает свою инструкцию при оформлении.

Поддерживают ли тарифы MyTravel eSIM для направления «Бутан» 5G и раздачу интернета?

Ни одно актуальное предложение MyTravel eSIM для направления «Бутан» явно не подтверждает 5G — проверьте перед оплатой. Раздача интернета (хотспот) в актуальных предложениях не подтверждена — проверьте условия тарифа при оформлении.

Все eSIM-тарифы: Бутан