Monty eSIM

Monty eSIM

ЧилиЧили

Monty eSIM обеспечивает лучшее соединение, которое только можно пожелать, будь то постоянный путешественник или просто человек, наслаждающийся отпуском. Теперь вы можете загрузить до 10 профилей eSIM с помощью нашего приложения на любое совместимое устройство, где бы вы ни находились по всему миру.

2.5Trustpilot55 отзывов

Тарифов: 1632 · Стран: 186

Чили: eSIM-тарифы Monty eSIM

Monty eSIM
Monty eSIM · Чили
Лучшая цена
20 ГБ
Данные
30 дней
Срок
$37.99
$1.90/ГБ

Часто задаваемые вопросы: Monty eSIM (Чили)

Есть ли у Monty eSIM безлимитные тарифы для направления «Чили»?

У Monty eSIM сейчас нет тарифа с безлимитным трафиком для направления «Чили». Самый большой тариф включает 20 ГБ данных.

Сколько eSIM-тарифов Monty eSIM доступно для направления «Чили»?

У Monty eSIM есть 14 eSIM-тарифов для направления «Чили», цены начинаются от $1.90 за ГБ.

Какой eSIM-тариф Monty eSIM для направления «Чили» самый дешёвый?

Самый дешёвый тариф Monty eSIM для направления «Чили» — это Chile, его цена $37.99.

Сколько стоит eSIM Monty eSIM для направления «Чили»?

Практичные тарифы Monty eSIM для направления «Чили» начинаются от $2.99 (Chile) и доходят до $68.99 за самые большие пакеты — цена зависит от объёма данных и срока действия. Лучшая цена за гигабайт сейчас — $1.90.

Как установить и активировать eSIM Monty eSIM для направления «Чили»?

Купите тариф на сайте Monty eSIM — eSIM придёт на почту, обычно в виде QR-кода. Добавьте её в настройках телефона (Настройки → Сотовая связь → Добавить eSIM) по Wi-Fi до поездки, а по прибытии включите роуминг данных для новой линии. Точные шаги могут отличаться в зависимости от тарифа — Monty eSIM показывает свою инструкцию при оформлении.

Поддерживают ли тарифы Monty eSIM для направления «Чили» 5G и раздачу интернета?

Ни одно актуальное предложение Monty eSIM для направления «Чили» явно не подтверждает 5G — проверьте перед оплатой. Раздача интернета (хотспот) в актуальных предложениях не подтверждена — проверьте условия тарифа при оформлении.

Все eSIM-тарифы: Чили