MyTravel eSIM

MyTravel eSIM

ЭсватиниЭсватини

MyTravel eSIM предлагает мгновенно активируемые тарифные планы с надежным покрытием в 170 с лишним странах, выгодные цены и удобное подключение для путешественников и цифровых кочевников.

Тарифов: 2374 · Стран: 186

Эсватини: eSIM-тарифы MyTravel eSIM

MyTravel eSIM
MyTravel eSIM · Стран: 116
Лучшая цена
10 ГБ
Данные
30 дней
Срок
$77.50
$7.75/ГБ

Часто задаваемые вопросы: MyTravel eSIM (Эсватини)

Есть ли у MyTravel eSIM безлимитные тарифы для направления «Эсватини»?

У MyTravel eSIM сейчас нет тарифа с безлимитным трафиком для направления «Эсватини». Самый большой тариф включает 10 ГБ данных.

Сколько eSIM-тарифов MyTravel eSIM доступно для направления «Эсватини»?

У MyTravel eSIM есть 23 eSIM-тарифа для направления «Эсватини», цены начинаются от $7.75 за ГБ.

Какой eSIM-тариф MyTravel eSIM для направления «Эсватини» самый дешёвый?

Самый дешёвый тариф MyTravel eSIM для направления «Эсватини» — это Global (120+ areas) 10GB 30Days, его цена $77.50.

Сколько стоит eSIM MyTravel eSIM для направления «Эсватини»?

Практичные тарифы MyTravel eSIM для направления «Эсватини» начинаются от $10.49 (Global (120+ areas) 1GB 7Days) и доходят до $77.50 за самые большие пакеты — цена зависит от объёма данных и срока действия. Лучшая цена за гигабайт сейчас — $7.75.

Как установить и активировать eSIM MyTravel eSIM для направления «Эсватини»?

Купите тариф на сайте MyTravel eSIM — eSIM придёт на почту, обычно в виде QR-кода. Добавьте её в настройках телефона (Настройки → Сотовая связь → Добавить eSIM) по Wi-Fi до поездки, а по прибытии включите роуминг данных для новой линии. Точные шаги могут отличаться в зависимости от тарифа — MyTravel eSIM показывает свою инструкцию при оформлении.

Поддерживают ли тарифы MyTravel eSIM для направления «Эсватини» 5G и раздачу интернета?

Ни одно актуальное предложение MyTravel eSIM для направления «Эсватини» явно не подтверждает 5G — проверьте перед оплатой. Раздача интернета (хотспот) в актуальных предложениях не подтверждена — проверьте условия тарифа при оформлении.

Все eSIM-тарифы: Эсватини